Сбербанк РоссииСбербанк России

Отделения Сберегательного банка России по Краснодарскому краю

Краснодарский край

Район

Абинск
Кущевский р-н
Лабинск
Анапа
Апшеронск
Ленинградский р-н
Армавир
Мостовский р-н
Белоглинский р-н
Новокубанск
Белореченск
Новопокровский р-н
Брюховецкий р-н
Новороссийск
Отрадненский р-н
Выселковский р-н
Павловский р-н
Геленджик
Полтавская
Приморско-Ахтарск
Горячий Ключ
Гулькевичи
Северская
Славянск-на-Кубани
Динской р-н
Ейск
Сочи
Кавказский р-н
Староминский р-н
Калининский р-н
Щербиновский р-н
Каневский р-н
Тбилисский р-н
Кореновск
Темрюк
Краснодар
Тимашевск
Кропоткин
Тихорецк
Крыловский р-н
Туапсинский р-н
Крымск
Успенский р-н
Усть-Лабинск
Курганинск

Краснодарский край

Наименование Индекс Адрес Телефон Руководитель
Анапское отделение №1804353440г.Анапа, ул.Ленина, 14(86133)56238Козловская Ирина Николаевна
Армавирское отделение №1827352931г.Армавир, ул.Шаумяна, 6(86137)46544Гудков Андрей Владимирович
Выселковское отделение №5158353100станица Выселки, ул. Монтикова, 67 "Б"(86157)73456Максименко Татьяна Петровна
Геленджикское отделение №1807353460г.Геленджик, ул.Кирова, 56(86141)33743Долговская Евгения Николаевна
Гулькевичское отделение №5161352190г.Гулькевичи, ул.Советская, 5(86160)34770Головина Любовь Сергеевна
Динское отделение №5186353200станица Динская, ул.Луначарского, 43(86162)62774Столярова Валентина Федоровна
Ейское отделение №1798353682г.Ейск, ул.Богдана Хмельницкого, 86(86132)47137Панюта Александр Витальевич
Каневское отделение №1865353730станица Каневская, ул.Нестеренко, 67(86164)70821Боярских Жанна Викторовна
Кореновское отделение №1814353180г.Кореновск, ул.Красная, 108(86142)40998Рудич Екатерина Анатольевна
Красноармейское отделение №5171353800станица Полтавская, ул.Набережная, 282(86165)34093Исаева Татьяна Михайловна
Краснодарское отделение №8619350000г.Краснодар, ул.Гимназическая, 65(861)2625472Лаптиева Наталия Викторовна
Кропоткинское отделение №1586352380г.Кропоткин, ул.Красная, 144(86138)63513Эйсерт Борис Эдуардович
Крымское отделение №1850353380г.Крымск, ул.Ленина, 217(86131)20900Клименко Инна Федоровна
Курганинское отделение №1584352430г.Курганинск, ул.Комсомольская, 79(86147)21195Федулова Ирина Владимировна
Лабинское отделение №1851352500г.Лабинск, ул.Константинова, 86(86169)30258Пищалова Екатерина Григорьевна
Лазаревское отделение №1849354201г.Сочи, Л-201, ул.Павлова, 87 "А"(8622)725122Нагучева Гошнаг Байзетовна
Ленинградское отделение №5174353740станица Ленинградская, ул.Набережная, 94(86145)73691Щербань Владимир Николаевич
Новокубанское отделение №5213352240г.Новокубанск, ул.Первомайская, 95(86195)30146Адаменко Любовь Станиславовна
Новороссийское отделение №68353900г.Новороссийск, ул. Советов, 14(8617)607500Скрыльников Владимир Иванович
Павловское отделение №1813352040станица Павловская, ул.Пушкина, 245(86191)51049Жбанова Наталья Петровна
Предгорное отделение №1853352690г.Апшеронск, ул.Клубная, 25(86152)20964Арзамазов Сергей Николаевич
Приморско-Ахтарское отделение №1866353860г.Приморско-Ахтарск, ул.Первомайская, 30(86143)21368Носов Николай Михайлович
Северское отделение №1868353240станица Северская, ул.Народная, 35(86166)26269Гетманенко Татьяна Васильевна
Славянское отделение №1818353560г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 68(86146)21156Колесниченко Елена Викторовна
Темрюкское отделение №1803353500г.Темрюк, ул.Октябрьская, 137, корпус 1(86148)52779Андросов Владимир Вячеславович
Тимашевское отделение №1816352700г. Тимашевск, ул. Ленина, 154 "А"(86130)40135Ткаченко Вадим Васильевич
Тихорецкое отделение №1802352120г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 22 "А"(86196)70512Апухтина Людмила Александровна
Туапсинское отделение №1805352800г.Туапсе, ул.Карла Маркса, 36(86167)26602Прокофьева Антонина Александровна
Усть-Лабинское отделение №1815352330г. Усть-Лабинск, ул. Красная, 287 "А"(86135)23591Лукьянов Олег Николаевич
Центральное отделение №1806354000г.Сочи, Центральный район, ул. Войкова, 2(8622)901502Пешикова Надежда Ивановна

Россия — почтовые индексы